LSN Messenger
Братск, 24.05.2016, 18:27

Как защититься от наркомана-нападателя - ситуация со сводным братом становится неприемлемой

Вопрос №10635207 из г. Иркутск
опубликован 24.05.2016, 18:27
Вопрос такой: бывший муж сестры - наркоман, семье житья не дает, врывается в квартиру, забирает телефоны с целью найти там нужную для него информацию, совершает мелкие пакости: заклеивает замочную скважину, сжёг глазок, отключает свет ночью в квартире, проколол колеса в машине, сейчас начал совершать свои подлые делишки даче. Полиция ничем не может помочь: после заявления о хищении телефона его задержали, телефон он вернул, дальше говорят - нет состава преступления! Так как же быть в сложившейся ситуации? Возможно ли законным путём поставить его на место?! С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

В том то и дело, что он наркоман, разговоры все ему в одно ухо влетают, в другое вылетают. Разговаривал с ним уже не только я, сейчас он стал в тихушку по ночам действовать, а потом прикидывается дурачком - говорит: это не я!

24.05.2016, 18:43

А поймать его и как? Либо поставить капкан на него чтоб не лазил по ночам, куда ему не следует.

25.05.2016, 08:48

А сам не пытался поговорить с ним по хорошему если не понимает поставить на мес то.

24.05.2016, 18:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

В том то и дело, что он наркоман, разговоры все ему в одно ухо влетают, в другое вылетают. Разговаривал с ним уже не только я, сейчас он стал в тихушку по ночам действовать, а потом прикидывается дурачком - говорит: это не я!

24.05.2016, 18:43

А поймать его и как? Либо поставить капкан на него чтоб не лазил по ночам, куда ему не следует.

25.05.2016, 08:48