Как защититься от наркомана-нападателя - ситуация со сводным братом становится неприемлемой
В том то и дело, что он наркоман, разговоры все ему в одно ухо влетают, в другое вылетают. Разговаривал с ним уже не только я, сейчас он стал в тихушку по ночам действовать, а потом прикидывается дурачком - говорит: это не я!
А поймать его и как? Либо поставить капкан на него чтоб не лазил по ночам, куда ему не следует.
А сам не пытался поговорить с ним по хорошему если не понимает поставить на мес то.