Как перевести автомобиль на российские госномера, находясь в Крыму и с покупкой в Подмосковье?
Оформление автомобиля. Собрался покупать автомобиль, находящийся в Крыму, город Севастополь. Автомобиль на старых номера, украниских. Возможно ли осуществление перевода на роосийские госномера в отделении МРЭО по мету жительства (Подмосковье)?
Лучший ответ
Нет, надо чтобы собственник оформил регистрацию на себя, получив номера и ПТС РОссии.