Как избавиться от пени за долги по квартплате - советы для одиноких мам в трудной финансовой ситуации
Как можно избавиться от пени. У меня долг за квартплату, я одинокая мама и малоимущая в данный момент не чем оплатить долг. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
---Здравствуйте, никак не избавитесь. кроме как писать заявление о предоставлении вам рассрочки по выплате долга. Всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!