У мачехи (она инвалид 2 группы) обязательная доля в наследстве. Будет ли эта доля после смерти мачехи принадлежать ее дочери?
Лучший ответ
После вступления в право собственности по наследству, доля будет принадлежать мачехе, со всеми вытекающими (возможность продажи, дарения и др.), в том числе и наследование (по закону или по завещанию). То есть да.