Оговорки в завещании - права и доли наследников при наличии мачехи и инвалида
Завещание было составлено на сына. Мачеха не была указана в завещании, но получила обязательную долю как инвалид. Было еще условие или оговорка, что она должна в этом домовладении дожить. Вопрос: может ли сын оформить свою долю наследства, может ли он пользоваться частью земельного приусадебного участка, перейдет ли обязательная доля мачехи после ее смерти ее родной дочери от 1 брака? Домовладение отец приобрел сам до вступления в брак.
Лучший ответ