Сыктывкар, 24.05.2016, 18:56

Украли телефон в автобусе. Телефон застрахован от кражи. Какие мои действия?

Вопрос №10635487 из г. Сыктывкар
опубликован 24.05.2016, 18:56
Украли телефон в автобусе. Телефон застрахован от кражи. Какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно спасибо я думаю телефон уже давно перепрошили чтоб не нашли.мне главное чтоб страховая возместила ущерб а это навряд ли

24.05.2016, 19:45

Это уже Ваш выбор, заниматься этим или нет.

24.05.2016, 20:42

Здравствуйте! срочно обратитесь в свою страховую компанию.

24.05.2016, 19:00

Писать заявление в полицию и обращаться в страховую (с квитком о даче заявления о краже).

24.05.2016, 19:01

Скажите а сколько по времени полиция будет рассматривать мое заявление и на сколько это вообще протянется?

24.05.2016, 19:06

полиция - до 30 дней.

24.05.2016, 19:07

Спасибо.то есть мне полиция по истечении 30 дней выдаст какую то бумагу и я с этой бумагой обращаюсь в страховую?правильно я понял?

24.05.2016, 19:13

Вы можете обратиться уже с квитком о принятии Вашего заявления о краже.

24.05.2016, 19:14

Мне получается надо идти к участковому и написать заявление и дать объяснения при каких обстоятельствах где и когда украли?

24.05.2016, 19:23

Да. можете именно так поступить

24.05.2016, 19:24

Можно у участкового, можно заявление оставить в любом отделе полиции.

24.05.2016, 19:24

А искать телефон будут или никому это не надо или это все затянется?

24.05.2016, 19:37

Не только будут, но могут и найти.

24.05.2016, 19:39

Понятно спасибо я думаю телефон уже давно перепрошили чтоб не нашли.мне главное чтоб страховая возместила ущерб а это навряд ли

24.05.2016, 19:45

Это уже Ваш выбор, заниматься этим или нет.

24.05.2016, 20:42