Украли телефон - Анна, Находка
• Здравствуйте, обращайтесь в полицию, если страховой случай Вам нужно получить постановление о возбуждении уголовного дела. Желаю Вам удачи и всех благ!
.
Незамедлительно пишите заявление в полицию, добивайтесь получения постановления о возбуждении уголовного дела, а затем - в страховую компанию заявление на выплату страхового возмещения с приложением постановления о возбуждении УД. Скорее всего, страховая вам откажет, поскольку карманную кражу они обычно не рассматривают как страховой случай. Но суд взыщет с них сумму страхового возмещения, а ещё штраф и представительские расходы. Удачи.