Украли телефон он застрахован но страховка заканчивается через.4 дня мои действие.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового. Найти в нем этот страховой случай и действовать так, как предписано условиями договора для такого страхового случая.
Все понятно обьяснили