Страховая компания подает иск на возмещение ущерба после двух лет и трех месяцев аварии, оценивая его в 164 000 тыс. рублей, в то время как договор составлял 120 000 рублей. Теперь, после вы

С момента аварии прошло 2 года и три месяца. Страховая компания потерпевшего подала иск на возмещение ущерба. Компания оценила ущерб в 164000 тыс. а договор на 120000. и теперь с меня хотят взыскать 40.000 За это время я ушла на пенсию.

Лучший ответ

Ну ушли на пенсию или родили - кого это волнует? Срок исковой давности соблюден, значит требование правомерно.

Проверьте расчет, часто страховые компании его завышают.

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть все документы, есть риски