Разная оценка ущерба после аварии - судебная экспертиза и действия пострадавших
После аварии, на меня подали иск в суд на возмещению ущерба, страховая компания оценила ущерб пострадавших на 70000 р., их это не устроило и они вызвали независимого эксперта который оценил ущерб на 180000 р., я был в шоке конечно из за такой разницы, и потребовал судебной экспертизы, а пострадавшие уже востановили машину и породали, как поступить в этой ситуации подскажите пожалуйста?
Привлекать к участию в деле страховую компанию, настаивать на оценке страховой.
Добрый день.
при проведении экспертизы Вас обязаны были уведомить за 3 дня и пригласить
если экспертиза была проведена кактто иначе-вы вправе признать ее результаты недействительными.
подавайте встречный иск.