Проблема с тарифом - заблокировали сим-карту MTS после невнесения денег – нужно ли платить за неиспользованные услуги?

Купила сыну Симкарту мтс за 300 рублей, в Евросети сказали что тариф безлимитный, месяц за эти деньги пользуюсь услугами бесплатно, на следующий месяц по 200 рублей нужно переводить на счет, месяц прошел, мы деньги не положили, симкарту заблокировали, а теперь осылают мне сообщения что у меня долг 200 рублей, скажите правомерно ли с их стороны требовать с меня за то, чем я не пользовалась. Спасибо.

Лучший ответ

Неправомерно, если это не было предусмотрено договором.