Что делать, если МФО начали угрожать коллекторы из Дагестана из-за просрочек по займам?
Опять неоднократно обращаюсь за советами, брала займы в МФО, одни из которых деньги сразу, сейчас у мужа проблемы с раюотой, я в декрете, начались просрочки, деньги сразу постоянно звонят и угрожают, я сказала подавайте в суд, но они говорят, т.к не являются банком дело передают не в суд а коллекторам из Дагестана, как быть в данной ситуации? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
На Вас психологически давят. Коллекторы могут лишь тоже подать в суд, остальное - вне закона.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!