Получил гражданство РФ и паспорт без прописки - вопросы к военкомату
Получил гражданство РФ (ранее было Украинское) и паспорт РФ. По истечении 7 дней не оформил прописку, то есть временную или постоянную регистрацию не имею. Военкомат требует моей явки к себе, для уточнения данных. Возникло несколько вопросов:
1. От куда у военкомата мое личное дело, если я туда еще не ходил?
2. Стоит ли туда идти, если нет прописки?
3. Нет 27 лет (осталось еще 10 мес.), могут ли забрать служить в армию, без регистрации? Спасибо.
Забрать могут, надо получать отсрочку. Информацию могли получит из ФМС при получении вами Российского гражданства. Подробная информация в разделе личных консультаций