Что делать, если не удалось заменить паспорт в установленный срок - штрафы и возможность подачи нового заявления через госуслуги
10 апреля мне исполнилось 20 лет. Живу я не в родном городе, по этому у меня был месяц на замену паспорта. 27 апреля я подал заявление через госуслуги. Сегодня, надо было явиться оформлять. Я не смог, из-за зачетов в университете. Думал что можно в другой день, но пришло письмо, что услуга прекращена. Что мне теперь делать? Придется выплачивать штраф? И могу ли я снова подать заявление через госуслуги? Спасибо!
Да, придется платить штраф и оформлять паспорт. Можете снова подать заявку через госуслуги.
Здравствуйте. Можете подать заявление повторно.. Штраф придётся платить.
Здравствуйте
Выплачивать штраф скорее всего придется
Заявление можно подать через гос.услуги повторно