Роль юриста ОВД при согласовании документов для найма квартиры перед передачей в жилищно-бытовую комиссию
Должен ли юрист ОВД согласовывать документы за найм квартиры перед тем как их передать в жилищно-бытовую комиссию для создания приказа.
Лучший ответ
Законодательством - это не регулируется. Только внутренними документами органа или ведомства.