Глазов, 06.10.2015, 22:24

Необходимы документы на квартиру - достаточно ли, что юрист жены передал их мне по требованию?

Вопрос №8266527 из г. Глазов
опубликован 06.10.2015, 22:24
Жена передала все документы на квартиру юристу. Мне эти документы нужны для предъявления в банк, должен ли юрист жены передать мне документы по моему требованию.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕт, это же юрист жены.... Попросите чтобы жена связалась с юристом

06.10.2015, 22:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Жена отказывается объщаться со мной. говорит что все вопросы через юриста

06.10.2015, 22:55

Вы с ней разводитесь? Имущество кому по документам принадлежит? Если вам, то можете потребовать вернуть, так как документы ваши личные. Если на жену, у юриста нет никакой обязанности вам возвращать. Думаю, она договорилась с юристом, а документы вовсе не у него, а у нее. Вы зачем хотели документы?

06.10.2015, 23:35