Как бороться со сильным запахом чеснока, исходящим из соседней квартиры?
Из открытых окон квартиры, расположенной двумя этажами ниже исходит резкий запах чеснока. Усиливается запах, как правило, к вечеру и на всю ночь. Проникает через закрытые окна, балконную дверь и, похоже, даже межэтажные панельные перекрытия. Как выяснилось, владелец солит сало в крепком чесночном рассоле на продажу. На личные обращения получаем обещания с ухмылкой, что всё будет исправлено. Не думаю, что есть смысл обращаться в полицию. Но что же делать?
Не думаю, что есть смысл обращаться в полицию. Но что же делать?
Не думаю, что есть смысл что-либо делать если ничего не хочется делать.
Вы хоть что-то начните делать - например, для начала, обратитесь в полицию, а потом будем думать, что делать дальше.