Проблемы с получением права собственности на купленный жилой гараж - как поступить в данной ситуации?

16.11.2015 г. купили жилой гараж, агент составил договор купли продажи с внесением денежных средств, 24.12.2015 г. Нам должны были предоставить собрание гаражного кооператива и переход пая, хотя деньги мы выплатили полностью всю сумму. Прошло 6 месяцев одни разговоры. Он предложил сходить к его юристу и он сказал что договор ничтожный нужно составить новый, сбросил на вотсап соглашение в котором указал что через 2 месяца обязуется отдать без всяких процентов и неустоек, а мне в трех дневный срок съехать. Какое соглашение стоит заключить или не подписывать их нее? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Без изучения вашего ДКП ответить вам не представляется возможным.

Спасибо за помощь!