Mировое соглашение о возврате денежных средств по договору купли-продажи - срок истекает 31 марта 2016 г., но выплачено менее половины – как поступить?
Было заключено мировое соглашение по возврату денежных средств по договору купли-продажи, срок соглашения истекает 31 марта 2016 г. Выплатили меньше половины, что делать?
Лучший ответ
если мировое было утверждено судом, то обращайтесь в суд, получайте исполнительный лист и к приставам
однако срок платежа ведь еще не наступил
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Пока ждать 31 марта.
После 31 марта сможете взыскать долг принудительно, получив исполнительный лист.