Оформление договора передачи прав и обязанностей по аренде земельного участка и вопросы оформления земли в собственность при постройке дома
вам бы следовало бы побольше времени уделить этому вопросу.
во-первый, вы пока еще ничего не купли. прочитайте бумаги, которые прошли рег. палату и найдите ответ, за что вы отдали 450 000 р.
во-вторых, когда арендатор на арендуемой земле построит дом, у него действительно появляется право на выкуп арендованного земельного участка, но он этот земельный участок выкупает у собственника (у государства или муниципалитета). Сколько это будет стоить - будет видно в момент выкупа.
Здравствуйте! После строительства сможете оформить на льготных условиях
Как понять на льготных условиях? Мы купили за 450 000 руб., придеться сново платить? А какую сумму?
конечно придется-если будет дом--тогда сумма не будет большая.