Зеленодольск, 24.05.2016, 22:44

Могу ли отказаться от страховки

Вопрос №10637447 из г. Зеленодольск
опубликован 24.05.2016, 22:44
Собираемся взять кредит говорят что надо делать страховку могу ли я не делать никакую страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Увы, но в таком случае банк может Вам отказать, так как одобрение и выдача кредита - право банка, а не обязанность

24.05.2016, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете не делать страховки. Банк может отказать в кредите по своему усмотрению. Обиженный кредитный менеджер, который недополучит премию от Вашего отказа от страховки, может поспособствовать тому, чтобы банк отказал в кредите.

24.05.2016, 22:46

Нам позвонили сказали что одобрили но нужно оформить еще и страховку

24.05.2016, 22:48

Сообщите, что не нуждаетесь в страховке и договор страхования заключать не станете.

24.05.2016, 22:54