Москва, 24.05.2016, 23:39

Узбекистанский студент в Москве угодил в неприятности - его арестовали за использование поддельных водительских прав

Вопрос №10637654 из г. Москва
опубликован 24.05.2016, 23:39
Меня зовут Тимур, я гражданин Узбекистана, я сейчас в москве учусь! Сделал права через знакомых, вчера когда меня поймали ДПС выяснилось, что права фальшивые. Сейчас открыто уголовное дело, какое будет теперь наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(ч. 3 ст. 327 УК РФ)

24.05.2016, 23:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Да мне открили уголовное дело ч.3 ст.327. Вот теперь хотел уточнит меня депортируют или нет?

24.05.2016, 23:55

Если всё в порядке с регистрацией, то нет.

24.05.2016, 23:58

Депортируют после вступления приговора в законную силу. Всего наилучшего.

24.05.2016, 23:58