Взыскание долга за неуплату аренды комнаты на сумму 50 тыс. рублей - нужна помощь

Скажите вы занимаетесь взысканием долга за неуплату аренды за сьем комнаты? Составлен договор аренды и составлена расписка. Человек сьехал и общая сумма долга (без процентов) 50 тыс.
Лучший ответ

Мы занимаемся.

Конечно, юристы этим занимаются. Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании долга и процентов за пользование чужими денежными средствами. Всего наилучшего.

Екатерина, можете обратиться к любому юристу из СПб.

Хотя дело у Вас не сложное, можете попробовать и самостоятельно составить и подать исковое заявление.