Советы по составлению заявления в УК на возврат денег за ремонт квартиры из-за протечки крыши
Как правильно составить заявление в УК на возврат денежных средств потраченных на ремонт квартиры, который пришлось делать после протечки крыши. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите претензию, обязательно приложите копии документов, подтверждающих расходы. Но скорее всего, деньги придется возвращать в судебном порядке. Акты, подтверждающие связь повреждений в квартире и протечки крыши у вас есть?
Здравствуйте! В произвольной форме. Рассмотреть обращение и принять решение по нему УК обязана
Хотелось бы поподробней