Срочная операция в Израиле для ребенка с пороком позвоночника - Как обойти отсутствующего отца и вывезти ребенка за границу?
Ситуация такая. У меня у дочери порок развития позвоночника, требуется операция в Израиле. Папа дочки скрывается, алименты не платит. От него требуется разрешение на вывоз ребенка за границу, но папу я найти не могу. На лишение его отцовских прав времени нет, операция экстренная. Каким образом можно вывезти ребенка? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Если ребенок выезжает из РФ с матерью, то разрешение отца не требуется. Кто от Вас требует предъявить такое разрешение?
Спасибо, я у Вас в долгу!