Опечатка в номере дома при прохождении мед. комиссии на права - проблема или несущественная ошибка?

Вопрос №10638458 из г. Владивосток
опубликован 25.05.2016, 04:44
Иду учиться на права. При прохождении мед. комиссии (водительской) была допущена опечатка, заметила не сразу, вместо 14 в напечатано 148 (номер дома) Является ли это проблемой? Нужно ли переделывать мед. комиссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблемой не является. Идите туда где делали комиссию - Вам выдадут новую справку с правильным адресом.

25.05.2016, 04:48
Оценка автора вопроса:
а переделывать обязательно? или в гаи могут придраться?

А переделывать обязательно? или в гаи могут придраться?

25.05.2016, 05:04

Здравствуйте. Могут придраться.

25.05.2016, 05:05

Да, обязательно отправят переделывать. .

25.05.2016, 05:08