Пропавший учебник во 2-м классе - как решить проблему в конце учебного года?

Вопрос №10638473 из г. Иркутск
опубликован 25.05.2016, 04:51
В школе у ребенка (2 ой класс) пропал учебник, дома обнаружили что его нет, учительница в курсе, одноклассники вроде бы не брали, дома смотрели ни у кого нет, конец года что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплатить стоимость учебника в библиотеку.

25.05.2016, 04:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Выплачивать не вариант.Принцип.

25.05.2016, 05:07

Ну... Другого варианта нет.

25.05.2016, 05:08