Можно ли отказаться от дополнительного страхования при оформлении ОСАГО?
Работает ли так называемый период охлаждения при оформлении страхового полиса. Дело в том что при покупке осаго включают еще доп. страхование. Не согласен не продают. Без полиса гибдд достанет. Спорить долгий процесс. Возможно ли оформить осаго на условиях страховой компании а потом отказаться от доп. услуги?
Лучший ответ
Да, вполне возможно. По факту навязывания услуг - пишите жалобу в прокуратуру и в РСА.
Благодарю Вас за полезную консультацию!