Краснодар, 25.05.2016, 06:25

Проблема с выплатой алиментов - как сбалансировать финансовое обеспечение двух семей?

Вопрос №10638733 из г. Краснодар
опубликован 25.05.2016, 06:25
У меня алементы на 2 детей, бывшая жена вышла замуж. Но у меня сейчас другая семья и родилась дочь. Долг по алементам копится. Если буду платить то новую семью кармить будет нечем. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Нужно снижать алименты на ребенка от первого брака насколько это возможно. Напишите мне в каких долях сейчас установлены алименты на детей?

25.05.2016, 06:28

расчет размера алиментов из расчета МРОТ в вашем случае тогда.

25.05.2016, 08:09

Все решили без меня я этого не знаю

25.05.2016, 06:56

скорее всего по 25% каждому ребенку. Поэтому пусть ваша настоящая жена сейчас в браке подаст на вас в суд иск о взыскании с вас алиментов на содержание вашей общей дочери в размере 25%. Суд установит что 50% от дохода на троих. Таким образом, 33 % будете платить бывшей жене и 16.6% оставаться в семье. Экономия почти 17% от доходов.

Более никак. В случае неуплаты алиментов вам грозит ответственность вплоть до уголовной.

25.05.2016, 07:14

Я работаю не официально тогда что мне гразит

25.05.2016, 08:07

Что это такое мрот

,и с чем его едят

,

25.05.2016, 14:38

Мрот - это минимальный размер оплаты труда, в данном случае...6402 руб, но в скором времени планируют поднять до 7500руб.

25.05.2016, 14:46