Оренбург, 20.04.2021, 20:53

У меня задолжность по алиментам, но дочь вышла замуж, а бывшая жена требует долг, что дрлать.

Вопрос №18409836 из г. Оренбург
опубликован 20.04.2021, 20:53
У меня задолжность по алиментам, но дочь вышла замуж, а бывшая жена требует долг, что дрлать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если дочь напишет отказ.

20.04.2021, 21:32

Долг есть долг и его нужно выплачивать, замужество здесь не при чём.

20.04.2021, 20:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Но платить он должен дочери или бывшей.

20.04.2021, 21:22

Долг выплачивается взыскателю, т.е. бывшей супруге.

20.04.2021, 21:24

А если дочь напишет отказ.

20.04.2021, 21:30

Взыскатель получает алименты, а не ребенок. Есть позиция ВС РФ на эту тему и не важен отказ "ребенка".Все изменилось. Больше не меняют взыскателей.

20.04.2021, 22:16

А если дочь напишет отказ.

20.04.2021, 21:32