Инза, 25.05.2016, 07:37

Как рассчитать прожиточный минимум для семьи, где супруги прописаны по разным адресам?

Вопрос №10639047 из г. Ульяновск
опубликован 25.05.2016, 07:37
Моя жена с двумя детьми 7 и 4 лет прописаны по одному адресу, а я по другому. Как рассчитать получается ли у моей семьи прожиточный минимум? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жена с детьми прописана у своих родителей,а я у своих. Доход складывается всех трудоспособных жильцов или только жены и мужа?

25.05.2016, 07:45

жены и мужа в вашем случае

25.05.2016, 08:31

расчитывается из доходов обоих родителей

25.05.2016, 07:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Жена с детьми прописана у своих родителей,а я у своих. Доход складывается всех трудоспособных жильцов или только жены и мужа?

25.05.2016, 07:45

жены и мужа в вашем случае

25.05.2016, 08:31