Как снять ограничения с автомобиля и помочь новому владельцу с постановкой на учет?
Я продала автомобиль, а новый хозяин не может его поставить на учет в связи с наложением ограничений. Ограничения были наложены на предпредыдущего хозяина. Что делать? Как снять ограничения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Проверьте когда наложен арест.. Если арест наложен в то время, когда авто владели Вы то нужно написать заявление в ССП с просьбой снять запрет. к заявлению приложите копию ПТС,.
Спасибо огромное, но вот еще бы бланк заявления.
---искать бывшего собственник и при оплате долгов. снимут ограничение.
Спасибо огромное, но вот еще бы бланк заявления, на сайте их много, долго искать.
Елена, Бланки не даем.. Вы с начало придите к ним.. поговорите с приставом..