Как снять ограничения с автомобиля и помочь новому владельцу с постановкой на учет?

Вопрос №10639083 из г. Тюмень
опубликован 25.05.2016, 07:44

Я продала автомобиль, а новый хозяин не может его поставить на учет в связи с наложением ограничений. Ограничения были наложены на предпредыдущего хозяина. Что делать? Как снять ограничения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Проверьте когда наложен арест.. Если арест наложен в то время, когда авто владели Вы то нужно написать заявление в ССП с просьбой снять запрет. к заявлению приложите копию ПТС,.

25.05.2016, 08:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное, но вот еще бы бланк заявления.

---искать бывшего собственник и при оплате долгов. снимут ограничение.

25.05.2016, 08:10

Спасибо огромное, но вот еще бы бланк заявления, на сайте их много, долго искать.

25.05.2016, 08:31

Елена, Бланки не даем.. Вы с начало придите к ним.. поговорите с приставом..

25.05.2016, 08:34