Рязань, 25.05.2016, 08:08

Возможно ли получить положительное решение суда на исправительные трудовые работы после отбытого года и восьми месяцев за осуждение по статье 264 ч. 4?

Вопрос №10639149 из г. Рязань
опубликован 25.05.2016, 08:08
Я осужден по статье 264 ч 4 срок 5 лет отсидел 1 год 8 месяцев это 1/3 реально после подачи ходатайства на исправительные трудовые работы получить положительное решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, вы можете подать ходатайство. срок подошел

25.05.2016, 08:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не полный

Интересуюсь могу я получить положительный ответ на свое ходатайство

25.05.2016, 08:59

не думаю что в вашем случае это реально.

25.05.2016, 08:59

да можете получить положительный ответ

25.05.2016, 08:59

это зависит сначала от администрации зоны, потом от решения суда. так что я вам не могу ответить какой будет результат, надежда и шансы все есть

25.05.2016, 09:01

для того чтобы суд ходатайство удовлетворил лучше чтобы с ним обращалась администрация а не вы. нужно иметь положительные характеристики не иметь нарушений режима отбывания.

25.05.2016, 09:01