Примеры написания заявления на исправительные трудовые работы после отсиживания пол срока по статье 158. часть 2 с благодарностями и ходатайствами
Как написатьзаявление на исправительные трудовые работы после отсиживания пол срока по статья 158. часть 2...имеются благодарности и ходотайства.
Замена на более мягкий вид наказания - явление, о котором ничего неизвестно.
Вот на УДО рассчитывать можно
п. "а" ч. 3 ст. 79 УК РФ:3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;
В свободной форме подается заявление о замене наказания более мягким. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!