Челябинск, 25.05.2016, 08:13

Какие документы обязан предоставить руководитель организации при обращении в связи с должником по алиментам?

Вопрос №10639267 из г. Челябинск
опубликован 25.05.2016, 08:13
Скажите после обращения в организацию где трудоустроен должник по алиментам, в какие сроки руководитель должен предоставить мне как взыскателю, такие документы как справка о з/п, справка о начислении и вычитав по исполнительному листу! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Они не производят, а должник уволился, судебные приставы сказали обратиться в эту организацию мне как взыскателю, за этими документами, чтоб подать иск в суд, вот в какие сроки организация должна мне предоставить эти справки, за период работы должника? Так как исполнительный лист был в бухгалтерии а выплаты не производились.

25.05.2016, 08:22

Здравствуйте. Обязаны предоставить в трех дневный срок.

25.05.2016, 08:24

Здравствуйте. Ничего не должен. Обязан из з/п работника производить удержания в пользу взыскателя.

25.05.2016, 08:14

Они не производят, а должник уволился, судебные приставы сказали обратиться в эту организацию мне как взыскателю, за этими документами, чтоб подать иск в суд, вот в какие сроки организация должна мне предоставить эти справки, за период работы должника? Так как исполнительный лист был в бухгалтерии а выплаты не производились.

25.05.2016, 08:22

Здравствуйте. Обязаны предоставить в трех дневный срок.

25.05.2016, 08:24