Проблема с доставкой холодильника - как отказаться и вернуть деньги за доставку от магазина?
Если меня не устраивает доставка то как я могу от неё отказаться если даже подписала договор на доставку о согласии? что нужно делать чтоб вернуть деньги за доставку?
Здравствуйте. если Вы подписали договор-никак не откажетесь. расторгнуть договор можно в судебном порядке на основании существенных нарушений договора. Других вариантов нет.
Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе отказаться от доставки и вернуть деньги
Каким именно образом я могу отказаться и вернуть деньги? что для этого надо делать? какие заявление писать? и как это делается мне необходимо понимать пошагово
Отказать можно только если нарушены условия договора, если нет то и не откажетесь.