Опасная перегруппировка - Как защитить ребенка с артритом от стресса и возобновления заболевания?
Моего ребенка хотят перевести в другую группу для хорошо говорящих, ребенок не соглашается ни в какую для нее это большой стресс! У ребенка поставили диагноз артрит мы лечили два года и делаем уколы сейчас ушло в ремиссию но он перевода в другую группу будет стресс из за которого может все возобновится! Я очень этого боюсь! Но заведующая отказывается оставлять нас в своей группе! Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в управление образования города с ходатайством о поддержке.