Как добиться перевода ребенка в другую группу при нежелании заведующей?
Прошу заведующую перевести дочь в другую группу, так как в нашей группе нет постоянных воспитателей, что творится в группе не понятно и ребёнок уже на прочь отказывается идти в сад. Заведующая не переводит, отказывает уже третий раз, общается очень нагло. Как добиться перевода?
Добрый день. Необходимо написать заявление на имя заведующей. Пишете от кого, кому, далее по центру заявление, указываете, что являетесь законным представителем ребенка ФИО, посещающего такую-то группу в детском саду. Ребенок очень негативно реагирует на обстановку в группе, что по моему мнению несет вред психологическому состоянию ребенка, что может сказаться на его здоровье, перевод соответствует принципам Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Далее число и подпись. На официальное заявление-обязаны будут реагировать. Либо переводом, либо официальным ответом, от которого необходимо будет отталкиваться в дальнейшем.