Новосибирск, 25.05.2016, 09:07

После открытия наказания (Ик), с учета у нарколога снимут?

Вопрос №10639655 из г. Новосибирск
опубликован 25.05.2016, 09:07
После открытия наказания (ик), с учета у нарколога снимут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо посетить нарколога пройти тестирование по результатам будет стоять вопрос о снятии

25.05.2016, 09:11

Нет. автоматически не снимут. Нужно посещать нарколога

25.05.2016, 09:08

Ставили на учет было 16 лет сейчас 37, что тоже не имеет значения?

25.05.2016, 09:36

нет. не имеет никакого значения

25.05.2016, 09:37

Автоматически никто не снимет

Нужно обращаться в наркологический диспансер

25.05.2016, 09:37

Сколько времени занимает тестирование?

25.05.2016, 09:42

Само тестирование -зависит от тестов. Они для всех случаев - разные. Рашифровка может занять несколько дней.

25.05.2016, 09:45

Сколько времени занимает тестирование у нарколога?

25.05.2016, 09:46

Может занять часа два.

25.05.2016, 09:48