LSN Messenger
Норильск, 25.05.2016, 09:09

Арест на мой автомобиль - как решить проблему после снятия с учета предыдущим владельцем?

Вопрос №10639676 из г. Томск
опубликован 25.05.2016, 09:09
Наложили арест на мой авто 21.04.2016 г. прежний хозяин юрченков сергей васильевич снял автомобиль с учета 06.02.2010 г. проживающий в г.томск. Я его преобрел 07.08.2013 г. прошло шесть лет, поменялись хозяева, но судебных приставов это не остонавливает. Теперь я не могу продать автомобиль. Подскажите как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В гаи мне сказали все вопросы к приставам, звоню приставам они говорят все вопросы к гаи. а страдаю я.хотелось уточнить, кого винить в этои ситуации?

25.05.2016, 09:36

В законе нет слов "говорят и звоню" Жалобу в суд подавайте на приставов. ст218 КАС РФ

25.05.2016, 09:38

Подавайте жалобу не судебных исполнителей в суд по ст.218 КАКС РФ

25.05.2016, 09:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В гаи мне сказали все вопросы к приставам, звоню приставам они говорят все вопросы к гаи. а страдаю я.хотелось уточнить, кого винить в этои ситуации?

25.05.2016, 09:36

В законе нет слов "говорят и звоню" Жалобу в суд подавайте на приставов. ст218 КАС РФ

25.05.2016, 09:38