Николаевск-на-Амуре, 25.05.2016, 09:15

Запрет на незаконное сокращение - возможна касационная жалоба в связи с не предоставленными вакансиями

Вопрос №10639745 из г. Хабаровск
опубликован 25.05.2016, 09:15
Оспариваю незаконное сокращение. Суд 1-ой инстанции проиграл. Апелляционная жалоба оставлена без изменений (решение сегодня). Сейчас узнал, что в момент сокращения не все вакансии были предложены. Можно ли подать касационную жалобу и указать в ней, что не все вакансии были предложены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему довод о том, что не все вакансии были предложены при сокращении рассматриваться не будет? При сокращении обязаны были предложить все имеющиеся вакансии.

25.05.2016, 09:25

К сожалению так сделать нельзя. Суд этот довод рассматривать не будет

25.05.2016, 09:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Разве не обязаны были предложить все имеющиеся свободные вакансии при сокращении? Или то, что я узнал об этом позже, но в суде этот вопрос не рассматривался ранее. Уже нельзя восстановить свои права?

25.05.2016, 09:21

я вам уже ответил.

25.05.2016, 09:22

Почему довод о том, что не все вакансии были предложены при сокращении рассматриваться не будет? При сокращении обязаны были предложить все имеющиеся вакансии.

25.05.2016, 09:25