Запрет на незаконное сокращение - возможна касационная жалоба в связи с не предоставленными вакансиями
Оспариваю незаконное сокращение. Суд 1-ой инстанции проиграл. Апелляционная жалоба оставлена без изменений (решение сегодня). Сейчас узнал, что в момент сокращения не все вакансии были предложены. Можно ли подать касационную жалобу и указать в ней, что не все вакансии были предложены?
Почему довод о том, что не все вакансии были предложены при сокращении рассматриваться не будет? При сокращении обязаны были предложить все имеющиеся вакансии.
К сожалению так сделать нельзя. Суд этот довод рассматривать не будет
Разве не обязаны были предложить все имеющиеся свободные вакансии при сокращении? Или то, что я узнал об этом позже, но в суде этот вопрос не рассматривался ранее. Уже нельзя восстановить свои права?
я вам уже ответил.