LSN Messenger
Николаевск-на-Амуре, 25.05.2016, 09:50

Нарушение прав в суде - возможность восстановления

Вопрос №10640062 из г. Хабаровск
опубликован 25.05.2016, 09:50
При сокращении в суде оспаривал, что моя должность дублируется. Однако суд проиграл. Подал апелляционную жалобу, где также указывал на дублируемость должности. И отправил дополнение, что не все должности были предложены. Но апелляционная жалоба оставлена без изменений. Можно ли восстановить свои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если апелляционную инстанцию проиграли, то шансов практически уже нет. В суд надо ходить с юристом . Можете подготовить кассацию. Ваше право. Только то, что уже проиграно - не исправите.

25.05.2016, 10:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Судом не рассматривался вопрос о том, были ли все вакантные должности предложены. Будет ли кассационный суд рассматривать этот довод, который ранее не был рассмотрен?

25.05.2016, 10:06

Нет, не будет. Тем более, если этого довода не было в суде первой инстанции.

25.05.2016, 10:11