Скажите, могу ли, я и как оформить долю мачехи на себя?
Помогите пожалуста разобраться в ситуации! У моего отца была приватезированная квартира, я прописана в этой квартире по сёй день, он состоял в браке с женщиной и по завещанию отца (завещание было составлено на меня) мне досталось 7\9 доли, а мачехе остальное. Мачеха завещала свою долю своему сыну, но сын до сих пор (прошло 15 лет со дня смерти мачехи) долю свою не оформил. Я всё время проживаю в этой квартире, делаю ремонт, оплачиваю все счета в том числе налоги. Место нахождения сына мачехи мне неизвестно, он жил в другом городе. Скажите, могу ли, я и как оформить долю мачехи на себя? Спасибо!
Можно просить признать право собственности на долю в силу приоьретательской давности в судебном порядке.