Как разрешить конфликт с соседом, когда он отказывается пускать мастеров для ремонта системы отопления?
Выясните по какой причине не пускает , попробуйте договориться мирным путем - предложите ремонт за свой счет, в противном случае иск в суд о доступе работников Управляющей компании для обследования и проведения ремонтных работ.
Здравсвуйте!
Вероятно, придется в судебном порядке с иском обязать обеспечить доступ к общему имущетсву. Судебная практика есть по этому поводу.
Здравствуйте
Попробуйте для начала написать жалобу в жилищную инспекцию
Если и инспекторов сосед не пустит для проверки систем отопления и переговоров, тогда только через суд возможно решить вопрос