Квартира отключена от отопления из-за действий соседей - куда обратиться для подключения обратно?
Двух квартирный дом, квартиры приватизированы, ввод системы отопления проходит через квартиру соседей. Соседи отрезали свою квартиру от центр. Системы отпления тем самым отключив и мою квартиру от центр. Системы отопления (т.к. ввод находится в их квартире). Куда писать чтобы меня подключили? Плачу исправно долгов нету.
Уважаемый Сергей ! Это, что ещё за самоуправство в Екатеринбурге. Пишите в ЖЭК, администрацию (кто предоставил квартиру). Самовольное нарушение тепловых сетей жилого дома недопустимо. Соседей можно привлечь к ответственности. Не затягивайте, скоро холода наступят. Удачи.