Собственник квартиры свекровь, в квартире прописаны сноха, тоесть я и мои 2 дочки.
Собственник квартиры свекровь, в квартире прописаны сноха, тоесть я и мои 2 дочки. Проживаем в этой квартире с 2003, плачу за коммунальные услуги я. У свекрови 3-е сыновей, подскажите, имею ли я какие-нибудь права на квартиру после её смерти. Если нет, то могут меня с детьми выселить? В квартире прописаны только я с детьми, муж прописан в другом месте.
Лучший ответ
после смерти свекрови, если не будет завещания, наследниками являются ее сыновья, вы не являетесь наследницей,могут выселить