Соседка угрожает сносом нашей гаража и бани из-за недостаточного отступа - что делать?
Мы на своей территории сделали самовольные постройки, в 2007 году по суду были постройки узаконены указаны что гараж и баня расположены на границе с соседним участком, хотя мы отступали 50 см, а соседи забор убрали так же указано что согласовано с смежными землепользователями и заинтересованными огранизациями, угроза жизни и здоровью проживающих в нем граждан отсутствует, в 2009 году соседи сменились и недавно соседка сказала что она подает на нас в суд так как мы не отступили метр, гараж и баня у нас с фундаментом и сделаны из кирпича, могут ли нас обязать снести гараж и баню.
Лучший ответ
Могут обязать, Евгения. Лучше миром с соседкой договариваться.