Угроза сноса гаража из-за спора с соседом - что грозит и как защититься?
Г.волгоград, проживаю в частном секторе. 10 лет назад при строительстве гаража на участке от забора с соседями мы не отступили 1 мерт и по строили гараж. Появился новый сосед-скандалит и гразит нам что подост в суд за не законную постройку и что нам прийдется снести гараж. Это действительно так? Что делать? У соседа за забором где наш гараж находится огород.
Лучший ответ
Добрый день, основные требования соблюдения расстояний при строительстве: со стороны улицы: 5 метров от границы участка до дома;
от границ проезда и от соседнего участка: не менее 3 метров; не менее 5 метров от хоз. строений до улиц и проездов; 1 метр – минимальное расстояние от нежилого объекта (бани) до границы с соседями, при этом расстояние от бани до дома – не менее 8 метров.
Ответ на свой вопрос я не получила. Я о растояниях знаю и этот вопрос не задавала о метрах!!!!!!!!!
Сайт гггг, юристы не помпитентные ни чего не знают, на вопросы не отвечают, выманивают деньги.