Нужно ли мне оплачивать ремонт и содержание нежилых помещений в жилом доме при наличии автономных коммуникаций и обслуживающего персонала?
Я являюсь собственником нежилых встроено пристроенных помещений в жилом доме более 2890 кв.м Все эти помещения имеют автономные коммуникации-это (водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, теплоснабжения) для обслуживания в штате есть теплотехник, электрик, сантехник, дворник. Как мне ТСЖ должно начислять ремонт и содержание и за что?
Лучший ответ
Ольга , Вы так же как и собственники жилых помещений несете бремя по оплате за содержание и ремонт общедомового имущества по тарифу , установленному на общедомовом собрании собственников . Кроме коммуникаций есть другое общедомовое имущество , которое обслуживает ТСЖ .
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.