Нарушение правил парковки - незаконное эвакуирование и штраф за парковку на месте для инвалидов
Добрый день.
Обжалуйте вынесенный документ ГИБДД в установленном порядке, если Вы не согласны с вменяемым нарушением.
Я и так понимаю, что можно обжаловать, что и написано. Ничего по существу.
Наталья, для более развернутого ответа нужно видеть документы, я же не видел как всё происходило, соответственно ответ исходя из текста заданного Вами вопроса. Не стыковка по времени ничего не даст, так как разные источники времени у каждого. При оформлении жалобы нужно приложить фото, видео, подготовить самостоятельно схему нарушения (стоянки), и всё это обосновать ссылками на НПА, ГОСТ и т.д., только так.